
Журналисты и сотрудники Государственного автономного учреждения "Брянский объединенный ресурс" провели очередную уборку на Поляне журналистов в лесном массиве под Брянском и почтили память коллег - журналистов и военкоров, погибших при исполнении воинского долга в годы Великой Отечественной войны.
На поляне, ставшей знаковым местом для всей пишущей братии Брянщины, журналисты покрасили памятный знак "Перо", лавочки и столы, очистили мемориал и убрали мусор, посадили на клумбе цветы. А затем "журналистским бессмертным полком" и митингом почтили память фронтовых журналистов.









