
Члену Союза журналистов России, ветерану брянской журналистики Сергею Александровичу Лапину сегодня исполнилось 75 лет. Профессии журналиста он посвятил многие годы жизни. Выпускник журфака МГУ, он свое время успел поработать в многотиражке и ведущем печатном издании региона «Брянский рабочий», на областном радио, собственным корреспондентом Гостелерадио СССР.
Более 40 лет он является членом Союза журналистов России, в настоящее время входит в правление регионального отделения этой общественной организации.
Человек активной жизненной позиции, неравнодушный, он внёс заметный вклад в журналистику Брянской области.
От всей души поздравляем Сергея Александровича с 75-летием и желаем крепкого здоровья, благополучия, хорошего настроения, уважения и заботы от родных и близких людей!
Правление Брянского регионального отделения
ООО "Союз журналистов России"









